Universidad de Zaragoza
:: UNIVERSIDAD :: ESTUDIOS :: INVESTIGACION :: REL.INTERNACIONALES ::
decorativo Universidad de Zaragoza
decorativo Foto Foto Foto Foto Foto Foto
decorativo
decorativo
decorativo
decorativo Estás en: Inicio [ English version ]  
decorativo
decorativo
decorativo
decorativodecorativo Nuestro Campusdecorativo
decorativo
decorativo*Saludo del Decanodecorativo
--------
decorativo*Un poco de historiadecorativo
--------
decorativo*¿Cómo llegar?decorativo
--------
decorativodecorativo Organizacióndecorativo
decorativo
decorativo*Decanatodecorativo
--------
decorativo*Junta de Facultaddecorativo
--------
decorativo*Coordinadores de Titulacionesdecorativo
--------
decorativo*Departamentosdecorativo
--------
decorativo*Serviciosdecorativo
--------
decorativo*Estudiantesdecorativo
--------
decorativo*Normativadecorativo
--------
decorativo*EAEVEdecorativo
--------
decorativodecorativo Info. académicadecorativo
decorativo
decorativo*Licenciatura en Veterinariadecorativo
--------
decorativo*Grado en Veterinariadecorativo
--------
decorativo*Grado en Ciencia y Tecnología de los Alimentosdecorativo
--------
decorativo*Postgradosdecorativo
--------
decorativo*Doctoradodecorativo
--------
decorativo*Otros cursosdecorativo
--------
decorativo*Movilidad estudiantildecorativo
--------
decorativodecorativo Otras cosasdecorativo
decorativo
decorativo*Premio Coris Gruartdecorativo
--------
decorativo*Premio Marta Rodrigo Terueldecorativo
--------
decorativo*Gestión de Aulasdecorativo
--------
decorativo*Agendadecorativo
--------
decorativo*AVVdecorativo
--------
decorativo*Boletíndecorativo
--------
decorativo*Enlacesdecorativo
--------

decorativo
  decorativa decorativa decorativa
Grupos de Prácticas
decorativa


Listado de grupos de prácticas

Titulación: Lic. Veterinaria
Curso:
Asignatura Enfermedades parasitarias

Grupo 1A
  1. Aguirre Ramírez, Silvia
  2. Bataller Montaner, Laura
  3. Chiappetta, Paola
  4. Diez Vidal, Fernando
  5. Ferrando Martínez, Ana
  6. Pardo Laste, Paula
  7. Vila Calatayud, Carla
Grupo 1B
  1. Bielsa Polo, Andrea
  2. Cabellos Clemente, Cristian
  3. Gabicagogeascoa Sierra-Sesumaga, Elisabete
  4. Galende Medinilla, Vanesa
  5. Gil Piernas, María
  6. Moreno Martínez, Laura
Grupo 2A
  1. Agustin Valdearcos, Helena
  2. Bona Cosin, Ainhoa
  3. Bravo Ferrer, Cristina
  4. Climent Manzanera, Alberto
  5. Garza Moreno, Laura
  6. Grasa Villacampa, Paula
Grupo 2B
  1. Almela Ventura, Ainhoa
  2. Belles Safont, Marc
  3. Bermúdez Esponera, María
  4. Borobio Dominguez, Myriam
  5. Sánchez Gil, Alicia
Grupo 3A
  1. Ayuso Benito, Marta
  2. Casillas Viladerrams, Georgina
  3. Coscolla Palmer, Alejandra
  4. Escoin Reula, Tamara
  5. González Oyón, Itziar
Grupo 3B
  1. Bara Riquelme, Víctor
  2. Benítez Puñal, Samuel
  3. Calvo Bara, Jaime
  4. Carreño López, Antonio
  5. Couronne, Florian
  6. Larenas Bustamante, Nicolás Iván
Grupo 4A
  1. Ambroj Gil, Raquel
  2. Ayesa Sagüés, Leyre
  3. Catalán Casorrán, Laura
  4. Ciria Garcia, Victor Manuel
  5. del Amo Arregui, Carla
  6. Fraguas Navarro, Marina
Grupo 4B
  1. Bandrés Sarraseca, Alejandro
  2. Chust Fernández, Isabel
  3. Dobón Chic, Paula
  4. Ganuza Borrega, Beatriz
  5. Herrera Marcos, Luis Vicente
  6. Laliena Martínez, Joaquín
  7. Vargas Peñarroja, Elena
Grupo 5A
  1. Aduriz Barrantes, Ainara
  2. Álvarez Casao, Raquel
  3. Calvo Hernández, Marta
  4. Casas Trasobares, Paula
  5. García Martí, Sergio
  6. Ibañez Moriña, Oihane
Grupo 5B
  1. Allué Tajada, Alejandra
  2. Bailo Dévora, Laura
  3. Bibián Escudero, Julia
  4. Blasco Pérez, Adrián
  5. Crespo Piazuelo, Daniel
  6. Galbe Traver, José Pablo
  7. Tabuenca García, Carlos
Grupo 6A
  1. Blasón Bayo, Laura
  2. Caillaud, Severine
  3. Cano Ferrero, Elena
  4. Consorte, Margot
  5. de Unzueta Gabriel, Judith
  6. Kerckhove, Laura
  7. Serra Fornons, Helena
  8. Torres Perez, Amanda
Grupo 6B
  1. Alconchel de Mingo, Alba
  2. Bandiera Leite, Paula
  3. Bernet Civera, Paula
  4. Dieste Mur, Diana
  5. Domingo Tomás, Paula
  6. Ejarque Gómez, Vanessa
  7. Hernández Oliva, Ariadna
  8. Torralba Savicente, Mª Carmen
Grupo 7A
  1. Domingo Colera, Sofia
  2. Lafoz Morales, Tania
  3. Leiva Ranedo, Alba
  4. Moreno Ibañez, Ana
  5. Paricio Sola, Carla
  6. Pérez López, Guillermo
Grupo 7B
  1. Arrazola Sánchez, Juan Ramón
  2. Caballer López, Elena
  3. Cruz Andrés, Alfonso
  4. Gracia Gil, Alba
  5. Iñiguez Sadurní, David
  6. Moreno Calvo, Sergio
Grupo 8A
  1. Mediano Valiente, Belén
  2. Navarro Palomares, María
  3. Novales Miranda, Ricardo
  4. Portals Arnaez, Sandra
  5. Valiente Viana, Almudena
  6. Valiente Viana, María
  7. Villacampa Díaz, Francisco
Grupo 8B
  1. Aranda Conchello, Marina
  2. Luis Villarroya, Adrián
  3. Malo Martin, Raul
  4. Moll Bagur, Laura
  5. Pascual Solana, Vicente Luis
  6. Pérez Canyelles, Elia
Grupo 9A
  1. Cuezva Arribas, Garikoitz
  2. Gámez Maidanskaia, Ekaterina
  3. López Mingorance, Sònia
  4. Pérez Zapater, José Ignacio
  5. Rosell Deler, Deborah
  6. Roura Planasdemunt, Anna
Grupo 9B
  1. Marcet Rius, Miriam
  2. Martinez de Quel Castiella, Ángela
  3. Pascual Galilea, Ana
  4. Santorcuato García, Armán
  5. Usoz Casáñez, Alberto
  6. Zamora Landa, Alejandro
Grupo 10A
  1. Noguera Vicente, Violeta
  2. Ramírez Patiño, Laura
  3. Tello Abadia, Beatriz
  4. Uruñuela Villamor, Itziar
Grupo 10B
  1. Larrea, Goizargi
  2. Mora de Aragón, Cristina
  3. Morales Mourelo, Noemí
  4. Pérez Esteruelas, Lorena
  5. Presa Gonzalez, Javier
  6. Sevillano Martinez, Laura
  7. Vaquer de la Fuente, Macia
Grupo 11A
  1. Martínez Clari, Laura
  2. Medina Sádaba, Ana
  3. Monzonís Llorens, Ana
  4. Puertolas Soto, Lidia
  5. Revuelta Salcines, Teresa
  6. Rojo Escudero, Irene
  7. Sancho Germán, Alba
Grupo 11B
  1. Marín Martínez-Zaporta, María
  2. Martínez Sánchez, Inma
  3. Martínez Sanz, Sandra
  4. Mompel López, Silvia
  5. Muñoz Fuentemilla, Marina
Grupo 12A
  1. Dick Schmidt, Nina
  2. Mengual Lombar, Marina
  3. Ricarte Ferrer, Nuria
  4. Sancho Luengo, Georgina
  5. Sancho Luengo, Virginia
  6. Saz Simón, Alberto
Grupo 12B
  1. Gallego Rodríguez, Elisa
  2. Muñoz Martin, Laura
  3. Seijas Cortón, Paula
  4. Sevil Minguiñon, Natalia
  5. Valero Beltrá, Magdalena


Fecha de visualización: 27/08/14 10:48:32


decorativo decorativo
decorativo
©2007 Facultad de Veterinaria. Universidad de Zaragoza
c/ Miguel Servet 177, 50013 ZARAGOZA-ESPAÑA | Tfno. información: (34) 976-761611
decorativo