Universidad de Zaragoza

Comisión Permanente de Junta de Facultad

Última modificación: 25/01/2017 - 10:59

Presidente:

  • Gascón Pérez, Faustino Manuel

Secretaria:

  • Latorre Górriz, María Ángeles

Representantes del Profesorado:

Titulares

  • Vázquez Bringas, Francisco
  • Ferreira González, Chelo
  • Cepero Briz, Ricardo

Suplente

  • Monteagudo Ibáñez, Luis

Representantes de los Estudiantes:

  • Aguilar López, Pablo
  • Manzano Pérez, Marta

Representantes del PAS:

  • Becerra Llamas, Santiago

Actas Reuniones

Año 2016

  • Acta 29-11-2016
  • Acta 28-11-2016
  • Acta 22-11-2016
  • Acta 27-09-2016
  • Acta 26-04-2016
  • Acta 11-02-2016

Año 2015

  • Acta 25-11-2015
  • Acta 24-09-2015
  • Acta 02-09-2015
  • Acta 03-07-2015
  • Acta 19-06-2015
  • Acta 25-05-2015
  • Acta 09-04-2015

Año 2014

  • Acta 24-11-2014
  • Acta 07-10-2014
  • Acta 30-01-2014

Año 2013

  • Acta 31-01-2013
  • Acta 23-01-2013

Año 2012

  • Acta 03-12-2012
  • Acta 22-03-2012
  • Acta 17-02-2012

Año 2011

  • Acta 17-11-2011
  • Acta 25-05-2011
  • Acta 01-03-2011
  • Acta 27-01-2011